国瑞招标
专业主义为本 客户价值优先

人才岛公益性项目结算审核服务采购项目结果公告

发布日期:2024-08-01 18:49:40   浏览量 :309
发布日期:2024-08-01 18:49:40  
309

一、项目编号:SZ240307-GT440703-33

二、项目名称:人才岛公益性项目结算审核服务采购项目

三、采购结果           

合同包1(结算审核服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省国际工程咨询有限公司广州市越秀区环市中路316号金鹰大厦13楼                                                                          折扣率:100.00%                                                                                               
   

四、主要标的信息

合同包1(结算审核服务):                                            

服务类(广东省国际工程咨询有限公司)                                                                                                                                                                                                               

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他咨询服务结算审核服务按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求12,038,600.00
                                     

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

        

徐勇飞、王丽、梁仕智、刘文隽、张静、陈添法(采购人代表)、陈启宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

                                                                                                                                       
代理服务收费标准

按照发改价格[2015]299文件中的相关规定,向中标(成交)供应商收取采购代理服务费,评审专家劳务费,按实向中标(成交)供应商收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1结算审核服务8.4763中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

合同包1(结算审核服务):                                                                                                                                            

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合得分得分排名推荐排名
广东省国际工程咨询有限公司通过通过76.5723.0099.5711
中量工程咨询有限公司通过通过63.0720.9384.0022
上海正弘建设工程顾问有限公司通过通过57.7920.2178.0033
华联世纪工程咨询股份有限公司通过通过58.1418.1476.284 
中正信咨询集团有限公司通过通过49.3721.8671.235 
广州市建鋐建筑技术咨询有限公司通过通过47.5021.5069.006 
广州工建工程咨询有限公司通过通过46.7920.4367.227 
广州珠建工程造价咨询有限公司通过通过39.3620.0759.438 
同致诚工程咨询有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供企业依法缴纳税收证明材料。
   

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市滨江新区开发建设管理委员会

地  址:江门市蓬江区潮连街道环岛东路88号

联系方式:0750-2648565

2.采购代理机构信息

名  称:广东国瑞招标采购有限公司

地  址:广州市天河区天河北路30号时代广场中座1105E室

联系方式:020-26286454

3.项目联系方式 

项目联系人:陈工

电  话:020-26286454


广东国瑞招标采购有限公司

2024年08月01日

云计算支持 反馈 枢纽云管理